Как работает заказ трансфера?

Отправляясь путешествовать и отдыхать, лучше позаботиться заранее о том, как вы будете добираться из аэропорта или с вокзала до отеля и обратно. Если решать этот вопрос на месте в аэропорту или на вокзале, то это займёт больше времени и возможны неожиданности: отсутствие свободных такси, споры из-за стоимости поездки, лишние расходы и т. д.

На нашем сайте можно заранее забронировать онлайн такси-трансфер по фиксированной цене —  вежливый водитель с табличкой встретит вас в аэропорту, на вокзале или в отеле и довезет вас с комфортом до места назначения, куда бы вы ни ехали. ✅

Вы находите нужный вам маршрут "от куда и куда"

1. Вы находите нужный вам маршрут «от куда и куда»

В форме поиска такси-трансферов выберите точки отправления и назначения: аэропорт, город, вокзал и др. Мы выполняем трансферы по всему миру, если вы не нашли вашей точки, отправьте запрос и мы рассчитаем для вас трансфер.

Бронируете такси-трансфер онлайн

2. Бронируете такси-трансфер онлайн

Укажите дату прилёта/приезда и время встречи, адрес или название отеля, дополнительные детали поездки. Оставьте свои контактные данные и внесите предоплату за бронирование такси-трансфера онлайн. После этого ваша машина сразу будет забронирована.

Водитель с табличкой встречает вас на месте

3. Водитель с табличкой встречает вас на месте

В назначенное время и в указанном месте наш вежливый водитель обязательно встретит вас. У него будет табличка с вашим именем и вся необходимая информация о поездке. Он поможет погрузить багаж и с комфортом довезет вас до места назначения.

Вы можете написать все свои вопросы по поводу онлайн заказа такси-трансферов в комментариях чуть ниже. Мы постараемся вам быстро ответить.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x