Оформите туристическую страховку в путешествие!

Путешествия — это незабываемый опыт, однако не стоит забывать о важности оформления туристической страховки. Вы можете сравнить цены, купить и оформить туристическую страховку онлайн в нашем сервисе всего за пару минут! У нас выгодная стоимость и лучшие условия страхования от крупнейших страховых компаний.

Мы предлагаем туристические страховки во многих странах мира: Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Польша, Португалия, Россия, США, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Южная Корея и Япония.

Мы готовы предоставить страховой полис для вашего путешествия в любую из этих стран. Наша цель — обеспечить наших клиентов надежной защитой во время путешествия. Независимо от того, куда вы направляетесь, мы предоставим вам наилучшие страховки.

Почему выбирают именно наш сервис? Мы гарантируем большой выбор страховых компаний и лучшие условия туристического страхования. Быстрое оформление онлайн без лишних полей для заполнения и электронный полис, который приходит на почту.

Что включено в нашу страховку? Всё, что необходимо для безопасного путешествия. Мы предлагаем базовый вариант туристической страховки для оформления визы, который включает в себя не только оплату лечения, но и экстренное возвращение на родину. Если вы путешествуете серьезно, мы также можем предложить дополнительные опции.

Вы уверены, что у вас самые низкие цены? Абсолютно! Мы обеспечиваем особые цены и условия в виде скидок от страховых компаний для наших клиентов. Введите свои данные в форму поиска страховки чтобы сравнить цены и получите лучшие предложения на рынке.

Можно не распечатывать страховой полис? Конечно! Мы поддерживаем заботу о природе, поэтому не требуем распечатывать полис. Вы всегда сможете найти его в своей электронной почте. Но, при подаче документов на визу, может потребоваться распечатка.

Нужен полис, но я уже за границей, что делать? Не волнуйтесь, у нас есть варианты страховок для тех, кто уже за границей. При поиске ставьте галочку «Я уже за границей» и выберите 3-5 дней от текущей даты, тогда вариантов страхования будет больше.

Хотите выбрать сервисную компанию (ассистанс) сами? Конечно, мы понимаем, что на месте вам поможет именно ассистанс, а не страховая. При поиске вы можете выбрать нужного ассистанса самостоятельно или связаться с нами, и мы дадим рекомендацию на основе специализации ассистанса и места, где вы планируете свое путешествие.

Если у вас остались вопросы по туристическим страховкам, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы готовы ответить на все ваши вопросы.

Служба поддержки клиентов:

8 (495) 215-11-98 Москва

8 (800) 555-21-98 Россия (бесплатно)

[email protected]

t.me/Cherehapa_support_bot — Телеграм, отвечают живые специалисты.

Пн-Пт: 08:00-00:00 (по Москве)
Сб-Вс: 09:00-21:00 (по Москве)

Услугу страхования предоставляет ООО «Партнёрская программа Черехапа Страхование», официальный представитель группы компаний «Черехапа Страхование». Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями, такими как АО СК «Альянс», АО «Совкомбанк страхование», ООО «Абсолют Страхование», АО «АльфаСтрахование», ООО СК «Арсеналъ», САО «ВСК», ООО «Зетта Страхование», СПАО «Ингосстрах», АО «Группа Ренессанс Страхование», СПАО «РЕСО-Гарантия», АО «Русский Стандарт Страхование», ООО СК «Сбербанк Страхование», ООО СК «Согласие», АО «Тинькофф Страхование», ПАО САК «Энергогарант», АО «СК «ПАРИ», АО «СК «Астро-Волга», ПАО СК «Росгосстрах» и многими другими.