Какое указывать время?

Если вам нужен такси-трансфер из аэропорта или от вокзала, то указывайте пожалуйста время прилета или прибытия: в этом случае водителю такси будет значительно проще организовать встречу в аэропорту или на вокзале. ✅

Важно: если вы узнаете об изменении времени прилета, то пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы информировали перевозчика об изменении.

Если вам нужен трансфер-такси из гостиницы до аэропорта, то пожалуйста, указывайте точное время, когда вас нужно встретить на ресепшн. Вам необходимо рассчитать время выезда. Мы рекомендуем вычесть из времени вылета примерно три часа на регистрацию в аэропорту и длительность самой поездки. Примерное время, за которое водитель сможет добраться до аэропорта, указано на странице онлайн бронирования трансфера.

Информация о трансфере

Например, если вылет самолёта у вас в 14:00 и указанное на сайте время в пути составляет 1 час, нужно указать время отправления 10:00.

Вы можете сделать заказ такси-трансфера онлайн, а также написать все свои вопросы по поводу указания времени для встречи с водителем такси в комментариях чуть ниже. Мы постараемся вам быстро ответить.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x